Unsere Mannschaften

Hier findet Ihr unsere aktuellen Mannschaften mit deren Spielerinnen und Spieler. Klickt auf die jeweiligen Ligen und Ihr werdet auf die Seiten der tvn.liga.nu geleitet. Dort findet Ihr dann die Spielergebnisse, die zukünftigen Begegnungen und die aktuelle Tabelle. Wenn ihr auf die jeweiligen Spielerinnen/Spieler klickt, erhaltet ihr genauere Details zu den Begegnungen bzw. das LK-Portrait.

Herren 30

TVN Sommer 2021

Herren 30 1. Verbandsliga Gr. 018

1 LK7 18805021 Michels, Gerrit 1988
2 LK7 18400384 Thissen, Dustin 1984
3 LK8 17702320 Menkhaus, Andreas 1977
4 LK10 18103810 Steins, Lutz 1981
5 LK12 18503033 Job, Moritz-Johannes 1985
6 LK12 18103051 Schwinger, Patrick 1981
7 LK12 18253182 Preuß, Ingo 1982
8 LK13 17901888 Krahforst, Ingo 1979
9 LK13 15803383 Weusthoff, Jürgen 1958
10 LK14 18307321 Jansen, Thomas 1983

 

Herren 40

Linker Niederrhein Sommer 2021

Herren 40 Kreisklasse A Gr. 060 NE

1 LK12 18103051 Schwinger, Patrick 1981
2 LK18 17752488 Gensmüller, Marco 1977
3 LK19 17160999 Reisdorf, Holger 1971
4 LK22 17283466 Neuber, Florian 1972
5 LK23 18064593 Kunze, Andy 1980
6 LK23 17854728 Scharfenberg, Sven 1978
7 LK22 17802393 Dahl, Klaus-Dieter 1978
8 LK23 17754421 Blauth, Gunther 1977
9 LK23 17554475 Schmitz, Stephan 1975
10 LK23 17281947 Becker, Guido 1972
11 LK23 17554486 Bersch, Frank 1975
12 LK23 17283465 Klumpen, Rolf 1972
13 LK23 16855767 Meier, Andree 1968
14 LK23 16455023 Bremer, Friedhelm 1964
15 LK23 17353681 Tegeler, Jens 1973
16 LK23 18000480 Wagner, Christian 1980
17 LK23 17161211 Bischoff, Bernhard 1971
18 LK23 16994088 Conrads, Christoph 1969

 

Damen 55

Linker Niederrhein Sommer 2021

Bezirksklasse A Gr. 163

1 LK14 25902185 Wagner, Barbara 1959
2 LK15 25202218 Reiprich, Lisa 1952
3 LK23 25002230 Rohde, Roswitha 1950
4 LK23 26102148 Mitscher, Beate 1961
5 LK23 24402205 Freitag, Ursula 1944
6 LK23 25102244 Grolms-Hartwig, Gisela 1951
7 LK23 25002197 Hennen, Marlene 1950
8 LK23 24601637 Meschede-Zemlin, Roswitha 1946
9 LK23 24501491 Thomsen, Bärbel 1945
10 LK23 24101561 Bergmann, Brigitte 1941
11 LK23 26290327 Heinen-Körfer, Gudrun 1962
12 LK23 24701761 Braun, Gaby 1947
13 LK23 24101608 Reisdorf, Gerlinde 1941

 

Herren 60

Linker Niederrhein Sommer 2021

Herren 60 Bezirksklasse A Gr. 087

1 LK13 15803383 Weusthoff, Jürgen 1958
2 LK17 15603885 Reinhardt, Rainer 1956
3 LK20 15503980 Meyer-Piehl, Wolfgang 1955
4 LK20 15004604 Miroslawski, Udo 1950
5 LK21 15603794 Hutmacher, H. Jürgen 1956
6 LK21 14804443 Schoenen, Josef 1948
7 LK23 15104083 Dorok, Dieter 1951
8 LK23 15404007 Leineweber, Helmut 1954
9 LK23 15204215 Heinen, Heribert 1952
10 LK23 15903471 Fischer, Achim 1959
11 LK23 15852588 Döhler, Thomas 1958
12 LK23 15503985 Müller, Holger 1955
13 LK23 14790357 Lodzwig, Gerhard 1947

 

Herren 65 - 1. Mannschaft

Linker Niederrhein Sommer 2021

Herren 65 Bezirksklasse B Gr. 098

1 LK23 15004515 Görgemanns, Josef 1950
2 LK21 14703956 Dr. König, Dieter 1947
3 LK21 14804443 Schoenen, Josef 1948
4 LK22 15252192 Fuchs, Willi 1952
5 LK23 15404007 Leineweber, Helmut 1954
6 LK23 15505659 Vesen, Uli 1955
7 LK23 14203548 Breuer, Josef 1942
8 LK23 14703923 Hinz, Peter 1947
9 LK23 14804074 Haase, Wolfgang 1948
10 LK23 15152814 Briechle, Achim 1951
11 LK23 15004503 Engels, Karl-Heinz 1950
12 LK23 14904528 Eberhardt, Heinz 1950
13 LK23 14304139 Freitag, Peter 1943
14 LK23 14703960 Korbmacher, Theo 1947

 

Herren 65 - 2. Mannschaft

Linker Niederrhein Sommer 2021

Herren 65 Bezirksklasse C Gr. 103

5 LK23 15404007 Leineweber, Helmut 1954
6 LK23 15505659 Vesen, Uli 1955
7 LK23 14203548 Breuer, Josef 1942
8 LK23 14703923 Hinz, Peter 1947
9 LK23 14804074 Haase, Wolfgang 1948
10 LK23 15152814 Briechle, Achim 1951
11 LK23 15004503 Engels, Karl-Heinz 1950
12 LK23 14904528 Eberhardt, Heinz 1949
13 LK23 14304139 Freitag, Peter 1943
14 LK23 14703960 Korbmacher, Theo 1947